Виталий Николаев

Зачем нужны полицейские?

Мария Соколова

А кто с тебя будет взятки брать :))))

Алёна

Я так подозреваю, чтобы вы могли до дома дойти и жить не в бетонированном бункере с пулеметными гнездами.

Rauka

А если допустим светофор сломается :)))

Юлия Слышкова

Ну ХыЗы.. . жену Вашу изнасилуют, Вы само собой петицию в ООН подадите...

Елена Климова

что бы жители видели как не должен выглядеть порядочный человек

На
Наталья

Что бы лежали на дороге и ограничивали скорость движения)))

Александр

Это скрепа государства и неотъемлемая часть российской интеллигенции.