Mahidilhan Usubjanova

По мнению некоторых, чтобы сдерживать преступность нужно больше полицейских. А что думаете вы?

Ма
Мария

давайте все станем полицейскими-тогда исчезнут преступники. останутся одни оборотни.

Андрей Устиновский

Что бы сдержать преступность нужно бороться с пьянством, так как половину преступлений по пьяне совершается. А еще нужно заняться воспитанием молодежи. Что бы они не шлялись по подьездам с пивом, а занимались делом.

Урмат Шайымкулов

Не-а. Ряд совсем других мер, в том числе право граждан на владение оружием.

Aртем Гиваргизoв

Что бы сдерживать- действительно надо больше полицейских! а что бы ее совсем не было.... вот это да))

Егор Котляров

соглашусь, должна быть не отвратимость исправления, пока наши люди не будут на всех телеги катать а полицейские всем разбиратся, нужно будет много полицейских.

Ал
Александр

Ага у мойх соседей сперли деньги (компания бухала и сами у своих же ктото вытащил) так менты весь день у них ошивались целой толпой, ну и что толку то никакого ничего не нашли.

Кусьма Евгеньевна

А я думаю, что квалификация существующих полицейских должна быть значительно выше, и они должны быть сами честными и неподкупными людьми.

Ал
Александр

Это не поможет в таком случае и преступность увеличится..

Алена Миронова

Но ведь полицаи часто сами преступники или замешаны в этом. Так что ваша идея только усугубит ситуацию. Их и так 2 млн. Один полицай на 70 граждан. Такого соотношения нет пожалуй ни в одной стране мира.