Николай Боронин

Религия и преступность. Что думаете?

По данным Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) темп прироста верующих среди осужденных почти вдвое превышает темп роста общей численности осужденных, при этом доля верующих среди заключённых выше доли верующих в целом по России, заключённые значительно чаще посещают церковные службы.

Алексей

Тем самым замаливают грехи!

Denis

Да е мое что за вопросы!!!! Ну бесите АЖ АЖ бррр.... Ну как вы определите верующего или нет? Вы ему в душу заглядываете что ли? Может он маньяк как Иван Грозный а потом ходит в цервьвь отмаливать грехи... да и вообще мил человек мир не белое и черное мир как 5000 цветов. . все очень пестрое разнообразное все чем то или как то отличается... короче 3% мозга твоих работают 97% колу пьет или пиво что ты там любишь..

Наталья

кого совесть мучает - отсюда прирост, кто на досрочное надеется. но объективность сбора данных - вот в чём вопрос. не секрет, что у осуждённых есть свои принципы, среди которых никому не верь и обмани ближнего своего, потому что дальний приблизится и обманет себя. С такими принципами с осуждённых собрать достоверную информацию верующий ли он - равно, приблизительно, нулю.

Вікторія

Дух Иисуса Христа говорит:

Истина пронизает всё, даже и тьму внешнюю.
Но перед появлением Живого Света,
в душе появляются предчувствия Света,
у кого их нет, не признают и Свет.

Не принявшие даже предчувствия Света,
боятся Света и стремятся погасить его.
А те, кто увидели Свет
и вошли на Дорогу Истины,
получают второе рождение,
которое важнее первого.

Предчувствия о Свете дарят радость
и освобождение от законов,
и кто предчувствует Живой Свет,
и становится на Дорогу Истины,
тот непременно увидит, узрит Бога,
как это только возможно человеку,
то есть познает Дорогу Истины.
Аминь.

Я иду к вам люди, почему не принимаете?
Я иду к вам, через своих людей.
Вы знаете их, вы их чувствуете.
Но почему постоянно действуете
по воле князя тьмы?

Увидев такого человека, посланного Мной,
Вы постоянно стремитесь его унизить, опошлить,
То есть, поставить вровень с вами.
Но он выше вас. Он вам говорит,
но не хотите его понять.
Он орёт, всей своей жизнью доказывает вам:
Люди, Истина проста, познайте Её,
и Она сделает вас свободными.

Пожалуйста, не стремитесь к высотам этого мира,
Поймите, Бог избрал намного лучшее для Вас.
И кто это видел, тот стремится к этому,
Чтобы всем вам становилось лучше,
и все вы обрели подлинное счастье!
Дорога Истины – это Я.
Иисус Христос.

Ан
Анастасия

Религия и преступность - одно целое. Мошенничество на доверии - разве не преступно?

Юлия

Это ещё раз доказывает, что не все религии истинны.

Юлия

не всё рейтинг, что растёт..

Ир
Ирина

Жизнь это испытание. Бог испытывает по разному. И только Он знает кто достоин рая. Эта жизнь лишь мгновение по сравнению с вечностью. Чтобы не постигло его человек должен сохранить достоинства

Вероника

Скоро ООН займется ею)

Ал
Алмаз

Кто в РАЙ - записыайтесь

Антоха

вам бред подкинули, а вы его съели как тортик...)))

Ел
Елена

Вся эта вера уголовников показуха просто.