Н К

У преступности есть национальность или религия?

Или и то и другое?

нет, есть 🙂

Николай Гусев

Нет ни того, ни другого.

Борис Тарханов

плохой человек Может иметь любую национальность

Таня Морудова

У преступности есть национальность - это очередная сказка для стада баранов. Или для обезьян

Александр Плаксин

Конечно, Кошер Ностра слыхал?)))

Наталья Косарева

Воспитание - результат религии. Значит, есть религия.

Nihao Nihao

Естественно есть, даже есть разделение по видам преступной деятельности которыми традиционно занимаются представители той или другой национальности. Грузины-квартирные кражи и барсеточники, чечены- похищение людей, рэкет, Цыгане- наркоторговля, конокрадство и т. д. А фраза, . у преступности нет национальности, , очередная сказка толерастов.

Курбон Курбонов

Конечно же нет.