Са
Савченко

Вы согласны с ВВ Путиным, что преступность не имеет национальности? Речь о преступности в Москве

Анюта Саяпина

Согласен полностью.

Галина

Нет) Т. к. кавказцы в последнее время офигели совсем, а русские лишь защают свои праву, свою честь и свою землю) )

Нападение и защита - разные вещи

Егор Заводнов

конечно не имеет... просто есть правило: славянин- преступник по любому.
а чебураторы-хорошие, позитивные ребята. гости столицы.

Андрей

нет. у каждого есть национальность. это всё равно сказать русскому, что он не русский а нечто неизвестное так и с преступностью читайте климова

Аннет Максимова

Да. К сожалению он прав. Ведь русские есть разные, так же как и Азиаты из ближнего зарубежья. Вопрос не корректен. Он развивает чувство национализма.

Евгений Дульнев

Согласна. Да, приезжие совершают много преступлений. Но какой-нибудь русский Вася как отбирал кошельки и телефоны в подворотнях, так и продолжает это делать. Одно дело, когда "преступлением" называют самозащиту, но грабеж или изнасилование будет преступлением внезависимости от национальности, и оправданий не имеет.
О какой "защите своей земли" может идти речь в случае, когда русские гопники избивают девушку или слабого студента? Когла отбирают телефон у школьника, или кошелек у пенсионера?
Преступность - она всегда преступность. Без национальности.

Виталик Моисеев

Нет, не согласен. Это очень однобокое суждение. Жизнь доказывает обратное. Понаблюдайте, как ведут себя кавказцы в России, и вы придёте к другому мнению.

Светлана Даниличева

Ну даже не знаю кому верить- Колокольцев говорит, что 2/3 всех тяжких преступления совершают незаконные мигранты и уроженцы северного кауказа, а Вова говорит, что не имеет национальности. Хотя Вава всё время всякую чушь говорит.

Татьяна Сафрина

Я согласен с Путиным, что преступность не имеет национальности. А вот преступники - они имеют национальность, нанося вред всем людям, имеющим ту же национальность (по одному - судят о многих) , что и он, МОЖЕТ БЫТЬ....

Миша Гавриков

Да, согласен. Преступность - не имеет. А вот конкретный преступник - имеет! Имеет имя, фамилию, отчество, год и место рождения, адрес постоянной регистрации. И национальность тоже! А еще он имеет родителей и родственников, которые щедро одаривают взятками следователей и судей!

Ольга Валевич

ему нужна национальная преступность: http://newsland.com/news/detail/id/888895/