Анатолий Кузин

Национальные религии тормозят развитие здорового космополитизма?

Насаждение любой конфессии - это мракобесие, и в XXI веке - это сверхдикость.

К православию это тоже относится.

Людмила

Здорового космополитизма не бывает.

David Region

Каждый волен высказывать своё мнение и даже бредить, но никак не претендовать на истину . Продолжайте, молодой человек, продолжайте...

Андрей Пестряков

Разве есть национальная конфессия?То же православие не только русское.

Ай
Айгуль

Если объединить идеи коммунизма с раем на земле и религии с раем в небесах, то получится крепкое Государство довольных и безгрешных людей. Тогда в ад никто попадать не будет, и у чертей закончится работа. Они вымрут вместе с адом.