Света Светлана

Кто знает про что нибудь о религии. Какая религия в первом месте?

Мария

Никто не знает. Вы о чем? )))))

Ир
Ира

Про религию все есть в гугле. Но святая книга хранится в душе человека.

Анна

А разве вопрос проверки +может ли материя +на первом месте . По мне так вопрос -может ли душа- являетпервостепенный ответ.

Ек
Екатерина

Самая правильная и единственно верная - Православие.

Алёна

их насчитывается более 33 000 в мире! и каждую неделю появляется новая! выбирай

Арина

В книге рекордов Гиннеса находится только Библия, как самая читаемая и издаваемая книга во всем мире.

Это есть исполнение пророческих слов Давида, которые он сказал за тысячу лет до Рождества Христова:

"Я помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею;
7 возвещу определение: Господь сказал Мне: Ты Сын Мой; Я ныне родил Тебя;
8 проси у Меня, и дам народы в наследие Тебе и пределы земли во владение Тебе"

Юлия

На первом месте по чему? По мракобесию, идиотизму, бессмысленности? Тогда православное христианство и ислам.

Айгерим

Опиум говорят. Засосет, зараза страшная.