Артур Шевчук

И опять вопрос про религии, что вы знаете про религии?

У иудеев (древних евреев)
была религия морального величия; греки создали религию красоты; Павел и его
единомышленники основали религию веры, надежды и милосердия. Своим личным
примером Иисус раскрыл религию ЛЮБВИ – уверенности в любви БОГа Отца, а также
радости и удовлетворения, которые обретает человек, делясь этой любовью в своем
служении человеческому братству. Общение человека с высшей объективной реальностью,
Богом, происходит только посредством чисто субъективного (личного) опыта познания Бога,
поклонения ЕМУ, осознания своего статуса Божьего сына. Имейте Личное с БОГом!

Юлька Андреева

здесь видно прямая связь личность - Бог, а где энергия, где добродетель ...непонятно

Руслан Выгодин

В такой книге можно подробно прочитать о многих крупных религиях.

Яна Колесова

религии делятся не религии веры и опыта и первые не имеют ничего общего со вторыми