Елена В

Вопрос про сексуальность и ее взаимосвязь с религией.

А правда, что в христианских странах (России, ЕвроСоюзе, США и т. д. ) мужчинам хочется больше, чем девушкам и потому нам приходится их упрашивать, а в мусульманских странах и Буддийских странах девушкам больше хочется, чем мужчинам, и они упрашивают?

Это как-то связано с религией? Христианство как-то блокирует женскую потенцию?

Или это расовые отличия?

Ир
Ирина

Полная херня. Женщинам нужно не так как мужчинам и это вообще нормально. А на счет мусульманских стран там женщины не упрашивают-правильнее было бы сказать их там не спрашивают

Ни
Николай

Улыбнуло, честно 🙂

Думаю, что людям, независимо ни от пола, ни от веры, хочется всем одинаково.
Мужчинам из названных Вами стран приходится упрашивать потому, что, думаю, сами так приучили. Скорее всего, вопрос в поведении мужчины и ценностях, бытующих в обществе.
Заметил на самом деле склонность женщин-славянок к матриархату. Но, по-моему, единственное объяснение тому - в недостаточно властном поведении мужчин. Не деспотичном, конечно, но властном.
Это должно быть в мужчине обязательно. О причинах отсутствия - не буду.

Что же до мусульман, то для нас ориентир - хадис (высказывание Последнего Посланника, мир ему) о том, что если мужчина пригласил женщину (понятно, к чему) , а она, не имея серьезных проблем со здоровьем, не приняла это приглашение, то ангелы проклинают эту женщину до самого утра.
Это, конечно, для самых крайних случаев. А так по жизни очень много других ориентиров (как аятов Корана, так и хадисов) о должном отношении супругов друг к другу, о мягкости к женщинам и терпеливости по отношению к некоторым их минусам и т. д. .
Полагаю, если мужчина будет благороден и внимателен по отношению к женщине (не путать с заискиванием и вилянием - это противно) , то все получится и без слов.

Кстати, о том, что у мусульманских женщин, дескать, не спрашивают.
Чушь полная.
Идиот тот, кто потребует от женщины внимания, если ей действительно нездоровится. Нужна поддержка в этот момент, а женщина потом отплатит сторицей, это однозначно.

Мир Вам.

Юлия Зыкова

Это потому, что в мусульманских странах женщина не имеет прав, она раба с рождения

Наталия Васюкова

Сходи наверх почитай мой вопрос

Екатерина Мясникова

Прям мои мысли читаешь ) В Коране много советов о взаимоотношений с женщинами в Библии меньше.

Лю
Люба

-сжечь ее-она ведьма!
-но она такая красиваяюю
-ну ладно. отом ее все равно сжечь.

в Евр. странах больше мужчин, в слав. женщин.. ОТСЮДА И ОСОБЕННОСТИ)

Татьяна Моисеева

А в Эмиратах только один из пяти вагонов метро для женщин, три для всех, и ВИП

Егор Котляров

В мусульманских странах самые озабоченные мужчины... о чем Вы говорите. .