Ирина Чиглий

Какие "извращённые сексуальные нужды" можно удовлетворить, "борясь" с религией???

вот имхо, как раз наоборот - лобзая мощи некие извращенцы таки-да, тешат свои девиации :)))

Валера Сычёв

Ох верующие)) Ну и мечты у них) )

Лала Абдуллаева

Эксгибиционизм, например. Фемен и прочая шваль, вполне этим удовлетворяется.

Рома Новиков

Твой вопрос навеял меня придумать ролевую игру. ) Я инквизитор а моя девушка Джордано Бруно, например (Без гейских намёков :)).

Рустам Юсупов

Я знаю как они борятся с атеизмом, тупость возвели в рамки закона. и прописали в уголовном кодексе, как оскорбление чувств.

Екатерина Арлет

Так вот сейчас подумай над тем, что набрал и скажи мне, где извращенцев больше, среди религиозных типов или среди такого грязного быдла как ты?

Пойми одно, утырок, я могу себе позволить хреновое мнение всчет православных, у меня дед священник, я могу с ним сратся или не принимать то что он говорит, я сам крещеный, а КТО ТЫ ТАКОЙ, чтобы тут возникать? Поэтому заткнулся и съебался отсюда, чтоб я больше тут тебя не видел.