Петр Носов

Что вы знаете о религии Аллаха и его посланнике Мухаммеде С. А. С

Анюта

знаю, что есть фильм про эту религию. Поняла, что она от нечистого-изучив историю мусульманства. Знаю, что все мусульм. очень склочные и скандальные.... потому что погрузившись в эту религию сердце отдают нечистому.

Эл
Элхан

Знаю что Аллах - это бог.
Знаю что говорить "религия бога" - это несуразно.
Знаю что Аллах - это перевратое еврейское Илла - бог.
Знаю что Коран это пересказанные безграмотным Мухаммедом еврейская Тора и Евангелие.
Остальное думаю тебе сынок будет не интересно.

М Куз

Аллах-это лунный бог, существовавший задолго до Мухаммеда, которого здорово распиарили.

Андрей Филонов

Они негативно, гораздо более, чем христиане, относятся к людям других взглядов на присутствие божественного в мире.

Dmitri Kulakov

аллах в переводе с арабского- бог . магамет скорее уже вымысел .хотя прототип был.

Екатерина Аксёнова

Что знания священной исламской религии состоят из трех частей: основы веры, мораль, исламское право.

Екатерина Шевченко

Ислам - это позднейшая версия еврейского монотеизма, урезанная и оглуплённая для народов Востока.

Юлия Дмитриева

Ничего хорошего!...

Н@дюш@

Относись к другому так как он относится к тебе и не проходи мимо зла - остальное не важно.

Ай
Айгуль

Это ложная религия, исказившая все оснвоные истины Писания.

Cr
Crux

как и христиане взяли ветхий завет исказили, добавили своего, добавили побольше угроз и слепили новую религию.
впрочем эта схема не нова, почти все новые религии сделаны так же.
выдумывать что-то в корне новое не выгодно, люди любят старые испытанные брэнды.

Marina Popova

Мы знаем, что со словами "Аллах Акбар" захватываются школы, театры, взрываются самолеты. Что убийство неверных считается благом. Что по законам Шариата человека могут запросто забить камнями. А вот о хороших плодах этой веры не слышали. Если есть такие: расскажите. Возможно наше видение однобоко.

Тимур Чик

«Тот, кто желает иметь другую религию, кроме Ислама (единобожия и покорности воле Божьей) , религия эта не примется от него, и он окажется в загробной жизни в числе потерпевших убыток» (Коран, 3:85).

«Если неверные обвиняют тебя, о Мухаммад, во лжи, то вспомни, что прежде их народ Ноя, Ад, Самуд, народ Авраама, народ Лота и жители Мадйана обвиняли во лжи пророков своих. Моисей тоже считался за лжеца. Я дал долгий срок неверным, потом наказал их. Как жестоко было их наказание! Сколько нечестивых городов истребили Мы! Теперь они пустынны и разрушены, колодцы засыпаны, и дворцы их покинуты и заброшены» (Коран, 22:42-45).