Св
Светлана

А кто знает а прароке Мухаммеде а его жизне кратка

Сергей Садовский

Архангел Джибраиль в курсе. Нажмите в Гугле крестник Мухаммада.

Светлана Морозова

в Коране говорят, есть что почитать; -)

Лена Барышева

любитель малолетних детей.... и убийца своего рода-племени.... святой человек да и только

Ев
Евгений

Не понимаю посему этого уебка так высоко ценят чтобы знать его биографию, который участвовал в 72 сражениях, многоженствовал, педофильствовал, учавствовал в грабежах, был руководителем государства, призывал к убийствам, к дискриминации, к насилию.

До его прихода арабы жили спокойно, как только этот сморчок появился со своей военно-политической идеологией Ислам - так арабы потом стали лезть в другие государства.