Алексей Жуков

Интервью Мухаммеда Али: — Вы жалеете о чем-то в своей жизни? — внутри

Интервью Мухаммеда Али:
— Вы жалеете о чем-то в своей жизни?
— Да, безусловно. Если бы мне был дан шанс прожить жизнь снова, я принял бы ислам в десятилетнем возрасте. Еще я сожалею, что перед прошлыми матчами оскорблял Джо Фрезера и куражился над ним, сказав, что «уроды чемпионами не бывают» . Спустя тридцать лет я перед ним извинился за свое поведение, и он принял мои извинения.

— А самым большим успехом в жизни?
— То, что я принял ислам. Сначала репортеры игнорировали мое новое имя и называли меня как раньше — Кассиус Клей, но я начал орать каждому в ухо: «Меня зовут по-другому!» . Зато сейчас все в мире знают меня как Мухаммеда Али.

я не капельки не желею))))) жалко только одно что ислам я принял в 20 лет ((((вернул бы время назад тоже в 10 лет принял бы (((((((((((((((((((

Валерий Шлёнский
вы не правы (((али это выдающийся человек ОН ЛЕГЕНДА И КОРОЛЬ БОКСА НА ВСЕ ВРЕМЕНА

Людмила Брановец

ну да
заболел паркинсоном и принял
жалеет што в детстве не заболел дцп

ислам принял еще и по причине
што зассал на войну во вьетнам идти
отмазка типа - религия ему мешает воевать

Эльдар

это вы себя убеждаете что правильно сделали приняв ислам?

Ирина Сурикова

В голове от ударов появляются необратимые изменения.. и не в лучшую сторону.

Вадим Сопин

Он послал извинятся своего сына и Фрезер его до сих пор не простил. Али выдающийся боксер, но как человек полный идиот и клоун по жизни

Роман Яковлев

Нет. В жизни у меня конечно были ошибки. Как и у многих. Есть и то, о чем не хочется вспоминать. Но я не жалею. Самый большой успех в моей жизни - я сделал выводы из этих ошибок. И стараюсь их не повторять. Пока получается)))

Елена Пахоменко

А в чём вопрос? Ну принял и принял. Кто такой Али? Человек который бил и получал по морде за деньги. Вот если бы так сказал Эйнштейн, я бы удивился.

Киселев

Поздравляю тебя! Неважно когда ты его принял важно, что принял от чистого сердца поверил в одного единственного Бога- Аллаха. Желаю, чтобы ты следовал истинному пути до конца жизни))) Пусть Аллах укрепляет твой иман с каждой минутой)))