Светлана Ананич

О чем из того что вы делали в жизни, вы жалеете? Расскажите о своих ошибках в жизни...

Di
Dima

Я ни о чем ни жалею. Живу и радуюсь каждому дню. Но ошибки, на мой сегодняшний взгляд, были.
1.мало баловала свою дочь, когда она была маленькой.
2.мало показывала свою любовь к покойному отцу
3.мало было любовников
4.уезжать в 92-ом году с Кавказа надо было не на Украину, а как можно дальше от Совдепии-куда-нибудь в Австралию или Нов. Зеландию.
Это как бы основное.... ну и парочку ошибок по мелочи-типа покупки шубы, которая висит мертвым грузом не первый год.)

На
Наталья

Мне неведомо, что было ошибкой, а что нет.
Вопрос философский.
Каких-то примитных ляпов я не допускаю никогда, а все остальное делается, как делается.

Алёнка Солнцева

Странное любопытство...

Светлана Светова

жалею о своей грубости -- так много хороших слов и так мало надо от меня