Ольга Соломенцева

расскажите свои любовные истории в школьные годы... сейчас уже когда вы выросли.. вы жалеете о чем-то?

или поменяли бы что-то?
интересны истории когда была любовь, но скрывалась.. что стало теперь?

Артур Саркисов

мы в школе в резиночку играли, в классики.... любовь крутила только одна девчонка... и та второгодница.... слава тебе, Господи, у нас было полноценное детство!))))

Юлия Орешкина

были страсти-мордасти
в 5 классе на меня свалилась первая любовь, и наверное, придавила бы, своей непомерностью, парень был на год старше.. . умница и играл на аккордеоне, я чувства скрывала, как умела, но подружилась с его сестрой и стала таскаться к ним с папиной скрипкой, чтобы он мне аккомпанировал на пианино... папа был рад.. . О любви разговоров не было, но общение было.. .
Они вскоре уехали.. .
Я грустила и скучала, связь прервалась после пары скромных писем сестре.. .

и только в восьмом классе уже в другой школе у меня завязался красивый и длительный роман с бравым парнем из параллельного класса не по моей инициативе.. .
Однажды я заболела свинкой, 45 дней карантина он писал мне записки и письма, делал какие-то подарочки, передавал их с подружкой, и так длилось до окончания школы.. .
Но мы оба были скромны, а я ещё и строга и целомудрена до апофигея, мы даже не поцеловались Так что рассказывать то и не о чем, если соврменными мерками смотреть.. .
Мы жили далеко друг от друга и виделись только в школе. и то только на переменах, но играли в любовь и мечтали ...Потихоньку всё угасало, я уехала учиться в другой город, остались лишь письма.. .
Потом он ушёл служить, а у меня случилась новая любовь, я вышла замуж. потому что жизнь продолжалась.. . Переписывалась с ним два года, Ю несмотря на нападки свекрови.. . И только, когда он вернулся, мы красиво попрощались.
Он женился и раз в два = три года приезжал и рассказывал мне о жизни ...
Дружили долго.

Ел
Елена

я жалею только об одном.
но очень сильно.
что у меня не было никаких любовных историй в школе.
=
Хотя институт потом всё расставил по своим местам...

Gog

была, скрывалась, а теперь ничего не стало. теперь другая любовь, но уже взаимная. а прошлую смешно вспоминать=)
ничего бы не поменяла - это опыт

Леонид Сытник

Мне очень нравился мальчик из другого класса. 2 года я по нему сохла. Танцевали на дискотеке, иногда болтали, 1 раз в кино сходили (на Звездные войны. Эпизод 1). У него девушка была. Сейчас он женат на той девушке, у них ребенок. Я не видела его больше 10 лет. Да и если бы увидела - не знала бы, что сказать...

Наталья Незлобина

В 7 классе общались с мальчиком из 9)))) хорошо было, и он мне очень нравился.... хз как там я ему

Неля Щабельская

а у меня их (историй) в школе не было (((

Дмитрий Михальченко

моя школьная история длилась и длится до сих пор.... хотя был и первый муж и второй.... мы встретились через 20 лет ...а все оставалось в силе... но... у него семья.. две дочери...

Алексей Бухаркин

в 5 классе была любофь с одноклассником-он связывал банты моих кос и подружкиных и привязывал все это к спинке стула, да так аккуратненько, что мы и не чувствовали.... потом получал учебником по бАшке)) от такая от любофь)))) о чем жалеть? это же детство... большая любовь случилась позже.. чистая, платоническая.... воспитание у меня было строгое.... ушел в армию, дождалась и.. уехала учиться.... замуж звал, но куда в 18 лет... мама не пускала, а я ее слушалась))) так и теплится огонек где то глубоко.. вот уже 35 лет... .
поменяла бы что то??? да.... не отказала бы ему в близости....

Наталья Каминская

любовных историй как таковых не было)
была одна безответная любовь....) ) сейчас смешно вспоминать)

Вадим Сопин

помню под Одессой училась и там был один мальчик у нас с ним была ЛЮБОФФ я в 4 училась, он в 5А звали его Александр Синчук... но проучилась я там очень мало времени и должна была уезжать, было очень больно.... потом много похождений было у меня, я вообще любвиобильная, мне постоянно что-то нужно новенькое чтоб бодрило, иначе жить скучно.

Кс
Ксения

не жалею.. . какие истории могут быть в детдоме,
когда каждый день (все 11 лет) ОДНООБРАЗНЫ!..

Николай Шемчук

В школе у меня не было любовных историй, поэтому рассказывать нечего.

Иришка Круглова

у меня не было в школе любовных историй )

За
Зайка

В меня почему-то постоянно влюблялись
второгодники, ежегодно приходившие в наш класс...: -(((
Двоечники, хулиганы, от которых стонала вся школа.
По сей день остается для меня загадкой, почему ко мне липнут
неблагополучные представители мужской половины
человечества. Даже повзрослев, выходила замуж (не один раз)
за латентных алкоголиков...: -(((

Ольга Сенниковская

Может и было что-то к одному парню с параллельного класса, но.... Уже взрослой узнала не о лучших его чертах характера. А именно для меня они важны. А, если совсем серьезно... Жалею лишь о том, что с мужем не встретилась раньше. Хотя.... такая какая я сейчас, то не была бы такой в 20 лет и раньше. Так что опыт в этом плане пропить было бы жаль....

Татьяна Левина

Помню, классе в 3 решили с подружкой "прикольнуться" над одним мальчиком. Завернули в бумажку какие-то камешки загадочные, нарисовали иероглифы и номерок мой написали там (позвонит, а мы скажем что-нибудь страшное) ну и решила я туда колечко положить. Никакой не был это намек, я рассуждала так: посмотрит он и подумает "Ого! Кольцо железное, волшебное наверное и заколдованое...".
Подложили мы ему эту бумажку в портфель на перемене. Но нашел он ее не в нужное время. На ИЗО, когда мы рисовали а училка пошла за журналом. Ну и решил он позвонить. Я незаметно сделала звук на вибрацию, все обошлось удачно.
Почему-то я очень занервничалась и даже дома плакала.
Но потом, когда я пришла в школу и встретила этого самого мальчика, начала ему что-то мямлить и объяснять. А он протянул мне шоколадку. Далее разговор: "Э.. это я... я думала ты увидишь кольцо и по.. подумаешь волшебное..." а он: "Я знаю". Положил мне шоколадку в руки и быстро ушел...