Сергей Кабыко

расскажите свои истории))

наверняка кто -нибудь в детстве вызывал духов, к примеру Сладкоежку, гномиков всяких) расскажите свои истории, как вы это делали и как заканчивались подобные эксперименты? ))) только без выдумок)

Алексей Кривцун

а я не вызывала

Сергей Колотилов

мы вызывали. ни к чему не привело

Максим Журавков

Вызывали пиковую даму. Разумеется, безрезультатно:)

Natasha Kashpura

Как только я понял для чего мне "хозяйство" (лет в 12) я вызывал голую Ани Лорак, но ничего с того не вышло )

Екатерина Васина

Мы с друзьями вызывали но это всё было безрезультатно)

Па
Паша

духов не вызывали, но зато как-то раз вызывали дождь . пошёл дождь через 5 минут. еле домой добежали!