Татьяна Кузнецова

Кто видел Херобрина в Minecraft??? Расскажите свои истории. Herobrine in the Minecraft.

Илья Королев

Долбоёбы, ну это же фэйк! Нет такой хуйни!

Андрей

А я с модом играл. Построил дом, шахту, и тд. И построил ради прикола идол херобрина. Лег спать в игре. На утро дома нет, 1 кровать в воздухе, и буква Н из адского ккмня, потом появился херобрин, злой смех, и зашипел динамит, и бум!