Дмитрий Жарков

Вы видели Херобрина? Пишите истории!

Ал
Алия

Нет. Это бред полный. Я сам проматривал код майна, никокого херобрина там и близко нету.

Игорь Жаров

Хиробрин — существо созданной игровым сообществом "creepy-pasta" (мистической истории) . Это название персонажа со старым скином человека, но с полностью белыми глазами. Его также часто называют мёртвым шахтером или призраком шахтера. Вопреки многим отсылкам к тому, что Хиробрин действительно существует или когда-то существовал в официальной версии игры, эта информация является ложной. 8 января 2011 года Нотч подтвердил, что Хиробрина не существует. [1]Также, 26 Мая 2012 года Нотч потвердил, что у него никогда не было мертвого брата, и Хиробрина никогда не было в игре

Источник minecraftwiki