Khatuna Khalvashi

может я знаю кто такой херобрин

вдруг это какой-нибудь парень который может играет с его скином и может зайти другому игроку в сингл? если да то я сделал открытие?

Денис Михайлин

Нет открытие ты не делал это бред но мой друг без модов видел его давно престарой версии как только мы эту игру скачали мы его видели но он скрылся графика ежик в тумане да а может ты и прав но почему то
инет даже в одиночной игре снижается на торенте