Ирина Фёдорова

херобрин существует?

я много наслышан о этом самом чуваке. . еще пол года назад, когда я начинал играть в minecraft, я уже видел забитые форумы, на которых яростно обсуждался херобрин. . но как то не обратил на это внимание.. (я его так и не встретил) и вот только сейчас я заинтересовался этим. не встретил я его потому что, говорят, что он спаумится на границе тумана при минимальной прорисовке и генерируемой местностью. . я на нормальной прорисовке играю. .

ну вот в чем прикол (вы сами, наверное, уже это осознали) - в minecraft.jar есть все скины всех мобов (один скин-один моб) , но скина херобрина ведь там нет, а значит и в игре он никак не может появиться. . а он мало того появляется, так он еще и строит!! ! это что то. .

либо это выдумка.. (но сами подумайте (вы ведь читали историю о САМОЙ ПЕРВОЙ ВСТРЕЧЕ С ХЕРОБРИНОМ) - кто бы мог придумать такую гениальную и ОЧЕНЬ правдоподобную историю) , либо это "шутка" от разработчиков всему миру (то есть где то спрятаны скин и конфиг херобрина). .

и что же это такое? что за херобрин? откуда? и в САМОЙ ПЕРВОЙ ИСТОРИИ О ВСТРЕЧЕ с ним говорится какой то бред про брата Нотча и про пользователя под ником"herobrine", который написал "СТОЙ"..

ОН существует?

да ну ютубе дафига. . и вообще есть способ заспаумить моба-херобрина. . сделать так что бы он тебя бил или просто за тобой бегал. . щас этот чувак популярен, по этому можно запросто обмануть всех. . или скин зомби поменять

брат Нотча погиб.. . уловили? херобрине - это.. . дальше сами думайте

Ольга Зайцева

Его нет. Точнее его вырезали в одной из старых версий. А вообще на ютубе полно видео на эту тему.

Б_
Белла ____

Согласен с Саней

Atahanjan

Я видел Херобрина когда мне было лет 7, я тогда выживал в деревне, как то обернулся и увидел Стива стоящего ко мне спиной (на сервере кроме меня никого не было) потом я вылетел с мира, а когда вернулся его не было.