Галина Руденко

херобрин в minecraftе

всем привет, как бы смешно это не выглядело но я хочу спросить:
видели ли вы херобрина minecraftе или его признаки (напишите если не сложно в какой версии) ну или вашу историю (не выдуманную)
я просто изучаю хееробрина и всё что связано с ним и мне бы ваша помощь не помешала бы
и не пишите что херобрин не существует пожалуйста
заранее спасибо за помощь

Дмитрий Максимов

xуйню несешь, малолетко

Марина

Его там нет! и не ищите

1 2

Занялся бы изучением физики и математики. "Изучение" игрушек - так себе научная работа. Тем более, что вся информация уже есть на wiki. Вскрытие кода игры довольно удобный способ изучения. Так что я советую заняться программированием и просто вскрыть пару версий игры. Всё что происходит в игре где-то написано, а значит это можно прочитать.

P.S. Хиробрин, а не Херобрин.

На
Надежда

Хиробрин есть но это мод его можно встретить на серверах если плагин стоит так если еще вести по английски Хиробрин и войти на сервер то у тебя глаза будут белые и это без плагина так как еще про него говорят это мертвый брат нотча а в основном это обычный моб легенда хотя с этим плагином интересно поиграть