Гульпери Касумова

Загрузил плагин херобрина на свой сервер minecraft

То что херобрин нападает на всех подрят меня не волнует (это я и так знал), но потом начали по карте появляться пирамидки из песканника, а на них редстоун факел, подскажите, что это за пирамидки?

Александр

Это всё делает херобрин, но если это было до херобрина тогда не знаю

Евгений

Пирамиды и прочее, это такая генерация мира. Без плагина они все равно будут.