Алеся Смирнова

Что для вас любовь? Что она значит? Расскажите свои истории...

Для меня любовь, это когда он звонит в три часа ночи задаёт глупые вопросы, а потом просто говорит что любит.... Когда ему плохо, а он просто просит меня приехать.. . Когда он просто прижимает меня к себе так, что даже больно становится, а хочется прижаться еще сильнее.... Когда можно два часа просто молчать, глядя друг другу в глаза.. .
Вот моя любовь....

J. Не Знакомлюсь Livingston

ДА, красиво, главное что бы это так и было ВСЕГДА)))

Дикий

Накупи жвачек "Love is..." там много что написано ;))