Милонега Силицкая

Существует любовь с первого взгляда? Если да, то расскажите свою историю!!!

Ольга Широкова

Психологи вычислили, что любовь с первого взгляда наступает в течение первых 30 секунд зрительного контакта с человеком. Однако для возникновения настоящей любви требуется хорошо изучить партнера, а за полминуты это сделать невозможно. Поэтому не стоит путать любовь и влюбленность.
Многие браки распадаются из-за того, что люди не видят разницы между этими понятиями и гадают, как сохранить любовь, когда ее нет и в помине.

Влюбленность или любовь с первого взгляда — покажет только время. И это время надо использовать с умом — наслаждаться, упиваться любовью, радоваться ей.
Рано или поздно влюбленность пройдет, тогда и станет ясно — страсть была это или же вы встретили спутника на всю жизнь. Но и любовь нужно поддерживать, подкидывать дровишек в костер понимания, привлекательности и уважения.

Сергей Кулинич

любовь она только с первого взгляда и бывает,
всё остальное - это самовнушение.

Александр

bila v pare,vstretilis kopaniey,ponravilis,stali druwit,guliat v parke,v odin moment kogda porugalas so svoim,na pomow v trudnuu minutu priwel drug,tak i nachalas drugaia istoriia)

Татьянка Сократова

Не бывает любви с первого взгляда!

Александр

как раз с первого взгляда, это и есть самовнушение, тебе нравится как живет этот человек как думает как делает как улыбается или наоборот если что то нравится то весь человек нравится и это глупость. Но Нельзя влюбиться в личность с первого взгляда, это все фантазии слепых романтиков