Мои родители - удивительные люди. Они познакомились, когда моя мама приехала в гости к своей подруге всего на неделю. Жила она в 1000 км от этого города. И вот на следующий день после знакомства, неожиданно для всех папа предлагает маме выйти за него замуж, а она взяла и согласилась! Их друзья и знакомые всячески пытались отговорить обоих от этого безбашенного поступка, ведь они знакомы всего ничего. А они были уверены - это любовь с первого взгляда.
С этого момента прошло 30 с небольшим лет, они всё так же смотрят друг на друга с любовью и нежностью, каждый день говорят, что любят друг друга. Папа приносит домой цветы и бесконечно говорит маме, какая она красивая.
И вот не верь после этого в настоящую любовь!
@beshort_official
Любовь
Как вы считаете существует любовь с первого взгляда??? Отразите свою точку зрения
настоящая--тольок с первого и бывает--возникает на 13 минуте
Коротко о себе:
если я тебе не нравлюсь, застрелись я не исправлюсь )))
Коротко о себе:
Да.
Это такая редкость!))
Дмитрий Сычёв
вы вообще верите в любовь???
Существует, только это не любовь, а просто два человека очень сильно и быстро понравились друг-другу, а в дальнейшем всё сложилось .
Да существует, обычно между уже нагулявшимися людьми, которые точно знают чего хотят, они не ищят среди людей абы кого, а выбирают без промоху свое) Как например пикаперы выбирают из толпы девушку с которой сегодня точно будет секс)
Любви нет. Это все миф.
симпатия а не любовь. для любви надо долго смотреть. до нескольких недель