Любовь
СУЩЕСТВУЕТ ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА?
Дикая безумная страсть и кратковременная влюбленность - ДА, любовь - НЕТ, разве что в одном случае из миллиона, ведь любить это не значит смотреть друг на друга, это значит смотреть в одном направлении, а как можно смотреть в одном направлении, не зная друг друга?? ? Думаю при первом взгляде на человека другой человек не думает : "я его люблю, уважаю, ценю, берегу, хочу, боюсь потерять, переживаю за него, не могу без него, понимаю его" и т. д. , как скажет любящий человек, скорей всего происходит сексуальная симпатия, ферамоны, флюиды и все такое...
Любви с первого взгляда нет! это просто называется влюбленность. потому что человек может полюбить другого человека, узнав его хоть немного, а с первого взгляда ты лишь влюбляешься в его образ, созданный тобой, скрывающийся за внешностью, в которую ты и влюбился. С первого взгляда возникает только страсть или влюбленность. А любовь, такая штука, что надо узнать о человеке не много: стремления, надежды, привычки, достоинства, недостатки. Когда узнаешь поближе и любовь появляется.. .
ну очень редко
Я согласен с Ариной.
Лично я в нее не верю. Влюбленность Да, а Любовь - нет.
есть такая... столько лет прошло, а тут опять всколыхнулись воспоминания.
Если этот взгляд будет и последним, то вряд ли...
Вопрос безумно интересный. Наверное, многие ломают над этим головы. Но я считаю, что не существует. Чтобы полюбить человека надо сначала его узнать.
Любовь-нет, симпатия-да! Но симпатия не всегда перерастает в любовь.. . Внешне то человек может и понравиться.. . А потом чувствуешь что-то не то.. . Не твоё...
существует ...правда а потом когда поообщаешься с человеком и понимаешь что это твоё ...
существует