Анастасия Лень

У кого была безответная любовь!? Поделитесь своими историями!

Альбина Айсина

эта история закончилась вчера... я влюбилась в своего однокурсника, да и вроде он в меня тоже (хотя точно не уверена), мы стали гулять вместе, мы стали лучшими друзьями, я первый раз любила, но он никаких конкретных действий не предпринимал, только какие то маленькие намеки, в общем я не выдержала и призналась ему в любви, на что он ответил-"мы не пара, я не для тебя... "несколько дней не ходила в институт, боялась его видеть, но потом как то все утряслось и мы снова лучшие друзья... ОН ОКАЗАЛСЯ ГЕЕМ, А Я ЕГО ЛЮБИЛА... )
просто санта барбара)

Lib For

Долгая история, болезненная и не закончилась даже спустя 20 лет.... первая безответная любовь

Алексей Тарасов

А че делиться? Не дала, и всё. По моему, со всеми бывает.

Ре
Регина

У меня не было тока ответная