Эдуард

Расскажите свою школьную юмористическую историю 🙂

Армен Погосян

Взорвал самодельную петарду в туалете, высадил окно. Одноклассники ходили гордые, как будто на церемонии Оскара побывали.

Михаил Бурханов

По физиике проходили какие-то волны.
Училка: Такой то ученый изобрел прибор способный улавливать волны. Называется он вибратор.

Взрыв хохота среди мальчиков.

Училка ( с улыбкой) : Вот у кого, что болит, тот о том и думает)

Смеются все.

Юрий

училка докопалась до одноклассника - "Почему у тебя СКАРЛУШКИ от семечек в парте? ! Ну-ка убирай быстро! " А он ей - "Ну вот, кто-то навалил, а я - убирай! " Взрыв хохота в классе, урок сорван...

Светлана Васильева

Музыка, футбол, хоккей с пластмассой клюшкой и шайбой в спортзале даже, палку удлинняли правда. Лёгкая атлетика. Дружинники. Боевые искусства. Остальное смешно. Классическая борьба в кафедральном соборе ныне, в церкви, там сейчас большой хор поёт или уже опять пел. Фото и бокс возле ликёро-водочного государственного предприятия.