Ирина Ускова

Нужна Юмористическая Миниатюра на школьный КВН на тему : "Однажды в новогоднюю ночь... ". .."

Volk, идите учить Великий Могучий Русский язык!

Иван Поляков

Лифтер был упрям. Но и лифт умел постоять за себя...

Дарья Пашнина

а на сцене кто помогать будет? какая тут КВН команда? ещё на сцену не вышли а уже не знаете что делать? Вы весёлые? находчивые? идите бутылки собирать, не позортесь !!

Татьяна Русанова

Однажды в Новогоднюю ночь Дед Мороз забыл мобилу, в которой указаны номера телефонов и адреса. И тут началорсь....