Елена Мальцева

помогите придумать миниатюру на квн

Ic
Ice

Любавушка - ленивушка..

Юля Кондратьева

элементарно, ватсон.. три эклерки и мну начинает мозговой штурм..

Григорий Онищенко

Можно взять любую житейскую историю, или анекдот.
© © ©
Лекция нaчaлaсь. Один студент опоздaл.
Лектор :
- Почему вы опоздaли?
- Я учaствовaл в соревновaнии по рaлли.. .
Через некоторое время зaходит ещё один студент.
Профессор спрaшивaет :
- Вы тоже с рaлли?
Студент обaлдело :
- Нет, я курил.. .
Обморок — оружие женщины
Поженившись, жили мы с супругой в коммунальной квартире Однажды (у нас уже сынишка родился) стираю в ванной пеленки. Слышу: у соседей в комнате шум, крик, да все громче и громче. Дверь открывается, выбегает в коридор хозяйка, бряк на пол — об морок. Я — полотенце под холодную воду, подбегаю к ней, наклоняюсь. А она шепчет сквозь зубы: «Витя, отойди, не мешай! »
Много лет прошло. Да простит меня моя супруга, когда порой не принимаю всерьез ее излишнюю эмоциональность. Так и слышится мне, как соседка на полу шепчет: «Отойди, не мешай!» .
Виктор ЧЕРНИКОВ, Новосибирск