Наталья Зенина

Посоветуйте... Нужны сценки( миниатюры ) на КВН смешные..про студентов(приличные)

Cвета Гурова

Вспомните анекдоты.
@@@
Аудитория, идет экзамен... .
Студент на первом курсе стучится в дверь:
Можно? (очень робко) .
Препод: Да, входите.
Студент: Можно зайти?
Препод: Да-да, заходите, тяните билет.
Студент заходит и трясущимися руками пытается взять билет.
Препод: Ну что же вы, тяните, тяните.
Студент кое-как вытягивает билет и рассказывает преподу очень сбивчиво.
На втором курсе.
Студент заходит не стучась, хватает билет, быстренько рассказывает что знает и уходит.
На третьем курсе.
Студент выбивает ногой дверь, вваливается в аудиторию и спрашивает: Ну, что, где тут самый легкий билет? Переворачивает несколько билетов и отвечает на понравившийся.
На четвертом курсе.
Студент, уже в нетрезвом виде, заваливается в аудиторию и восклицает:
- Короче, вот моя зачетка, жду 5 минут.
На пятом курсе.
Робкий и тихий стук в дверь. Препод: Да, входите. Опять стук.
Препод: Ну, входите же.. . Можно... ?
Препод: Да я же сказал, входите. Появляется маленький мальчик, крадучись, подходит к преподу, протягивает зачетку и говорит:
- Вот, папа просил передать.. .
***
Лекция нaчaлaсь. Один студент опоздaл.
Лектор :
- Почему вы опоздaли?
- Я учaствовaл в соревновaнии по рaлли.. .
Через некоторое время зaходит ещё один студент.
Профессор спрaшивaет :
- Вы тоже с рaлли?
Студент обaлдело :
- Нет, я курил.. .
***
Вступительный экзамен в инжнерно-строительный. Последний. Абитуриент
отвечает посредственно, а ему нужно четыре балла, чтобы пройти.
Экзаменатор тоже это понимает, но ему по фигу.
- Ну, ладно, задаю последний вопрос. Отвечаете - ставлю "хорошо". Нет -
тогда увольте. Какой завод в нашей стране выпускает теплоизоляционные
материалы на основе базальта?
Вопрос на засыпку, совсем не для абитуры, и парень, печально улыбаясь,
разводит руками:
- ХЗ.
Препод с удивлением и уважением:
- Правильно, Хабаровский завод. - И ставит "хор".
©© ©
Встречаются два однокурсника.
- Привет, старина! Сколько лет, сколько зим!
- Да, двадцать лет не виделись!
- А я сразу узнал тебя по пальто.

Мария Милакова

Уральские пельмени тебе в помощь... .
К примеру " Ура стипендия"
Или квн был посвященный студенчеству, ( Смотри в гугл)
Брать конечно, на квн не возмешь, Но темы и фишки можно взять...

Екатерина

возьми из какого нибудь фильма

Нина Москвина

приличные дорого стоят