Юмор

помогите нужна сценка на квн небольшая но смешная очень срочно надо

Поищите в интернете видео про Ушечлену
Очень классный номер)
Елена Закирова
Лучший ответ
Из школьных и студенческих анекдотов можно сделать небольшие сценки-миниатюры.
***
Школьный учитель говорит коллеге:
- Нет, работать стало совершенно невозможно. Учитель боится директора. Директор боится инспектора. Инспектор – проверяющих из министерства. Министр – родителей. Родители боятся детей. И только дети никого не боятся.

***
Учитель на уроке литературы:
- Славик, признайся, кто тебе писал сочинение?
- Честное слово, не знаю. Я рано лёг спать.
***
Отец проверяет тетрадку маленького сына:
- Почему ты так неровно пишешь крючочки?
- Это не крючочки, папа, это интегралы.
***
Учитель – Вовочке:
- Чем богата Сахара?
- Сахаром.
- Но там же один песок?!
- А я что, говорил – рафинад?
© © ©
- У нас передача «Самый умный». И для начала мы определим самого умного учителя недели. Представьтесь.
- Андрей, учитель физики.
- Антон, учитель литературы.
- Сергей, на этой неделе уволился и теперь работаю в банке.
- Сергей - самый умный учитель этой недели.
***
- Кило двести. С вас 350 рублей!
- Хм, вы знаете, я работаю учителем математики…
- …Э-э-э… точнее, 300 рублей...
- В старших классах!
- 1 килограмм 154 грамма. С вас 275 рублей 48 копеек.
***
Отец качает головой, рассматривая дневник сына. Сын говорит с сочувствием:
- Ну и как ты думаешь, папа, причина низких результатов в наследственных способностях или во влиянии окружающей среды?
***
Как расшифровать экзаменационные оценки?
ОТЛ. – Обманул Товарища лектора.
ХОР. – Хотел Обмануть. Разоблачили.
УД. – Удалось Договориться.
НЕУД – Не Удалось Договориться.
***
Подходят студенты к расписанию и думают:
1 курс: «Сколько предметов! Много буду знать!»
2 курс: «Сколько предметов! Буду, наверное, уставать!»
3 курс: « Сколько предметов! Какой бы прогулять?
4 курс: «Сколько предметов! На какой бы пойти?»
5 курс: Видит, что расписания нет, и спрашивает: «А что сессия уже была?»
***
Лекция в институте. Один студент соседу:
Дай простой карандаш.
- На.
- Так это ж не простой – это красный!
- А что, красный для тебя слишком сложный?
@@@
Аудитория, идет экзамен....
Студент на первом курсе стучится в дверь:
Можно? (очень робко).
Препод: Да, входите.
Студент: Можно зайти?
Препод: Да-да, заходите, тяните билет.
Студент заходит и трясущимися руками пытается взять билет.
Препод: Ну что же вы, тяните, тяните.
Студент кое-как вытягивает билет и рассказывает преподу очень сбивчиво.
На втором курсе.
Студент заходит не стучась, хватает билет, быстренько рассказывает что знает и уходит.
На третьем курсе.
Студент выбивает ногой дверь, вваливается в аудиторию и спрашивает: Ну, что, где тут самый легкий билет? Переворачивает несколько билетов и отвечает на понравившийся.
На четвертом курсе.
Студент, уже в нетрезвом виде, заваливается в аудиторию и восклицает:
- Короче, вот моя зачетка, жду 5 минут.
На пятом курсе.
Робкий и тихий стук в дверь. Препод: Да, входите. Опять стук.
Препод: Ну, входите же... Можно...?
Препод: Да я же сказал, входите. Появляется маленький мальчик, крадучись, подходит к преподу, протягивает зачетку и говорит:
- Вот, папа просил передать...
Макс Чувашев
+7 960 957 6552 - телефон Павла Воли