Юмор

Срочно! Нужна сценка или миниатюра на тему кафе (смешная). она должна быть рассчитана на 2х человек и не очень длинная

Там бармен банку трятёт, а Ты в ж ...пьяный уже ...
Mikhail Uskov
Лучший ответ
***
Сидят два старых университетских профессора в уличном кафе, рядом сидят их пожилые жены, беседуют о чем-то своем.
Один из них, рассматривая проходящую мимо девчонку в короткой юбочке и с глубоким декольте, мечтательно говорит коллеге:
- Эх, лет двадцать назад пришла бы мне такая зачет сдавать, я бы ее (тут он замечает суровый и вопросительный взгляд жены)... выгнал бы домой переодеваться!
@@@
Посетитель входит в молочное кафе и обращается к официантке.
- Мне, пожалуйста, стакан молока, две булочки с маслом, два яйца и... доброе слово.
Через минуту получает молоко, булки и яйца.
- А где доброе слово? - спрашивает он.
- Не ешьте эти яйца! Они тухлые...
* * *
В кафе:
- Мне кофе с сигаретой!
- Размешать?
©©©
В кафе заходит супружеская пара с ребенком.
- Два коньяка, пожалуйста, - заказывает отец.
- А ты уверен, что мама пить не будет? - забеспокоился малыш.
* * *
Два приятеля сидят в кафе.
- Я заметил, что все люди имеют свои странности, - говорит один.
- У меня их нет, - отвечает второй.
- И у тебя есть.
- Какие же?
- Ты размешиваешь чай правой рукой.
- Ну и что?
- А большинство людей используют для этого ложечку...
© © ©
Молодой парень в кафе пьет кофе и смотрит на красивую девушку за соседним столиком. Наконец решает подойти:
- Девушка, а можно к вам присесть?
Девушка на все кафе:
- Да не буду я с тобой спать!!!
Люди заоборачивались, заулыбались. Парень, покраснев, возвращается к своему столику. Тут к нему подсаживается эта же девушка.
- Вы, конечно, извините, но дело в том, что я психолог и пишу диссертацию на тему «Поведение разных типов людей в неадекватных ситуациях».
Парень, внезапно, на все кафе:
- Что?! Двести баксов?!