Евгений Харитонов

помогите пожалуйста придумать вопросы с ответами на КВН) в школу)

Наталия Шамрова

Почему дети ходят в школу, как на работу, но им не платят зарплату?
Зачем вахтерша в школе носит очки?
Почему русский язык в школе преподают целому классу, а английский только половине?
Зачем в кабинете химии столько пробирочек?
Почему раньше начальная школа была с 1 по 3 класс, а сейчас с 1 по 4 ?
Почему ребята так любят дежурить в столовой?
Почему школа работает в две смены ?
а ответы сами должны ребята придумать в силу своего возраста) ) у них свой юмор