Яков Цыганков

Вам тяжело было вычеркнуть человека ...из своей жизни???. Не жалеете об этом???

Ольга Мамышева

что написано пером жизни, то не вырубишь топором мозга
и собственно и не надо напрягаться, если бы не было этого человека рядом, вы бы не стали тем, кто вы сейчас

Ситников Андрей

" Встала, отряхнулась и пошла дальше "....)))))
ни чо, и это пережить монО..)))))

Надежда Демидова

После предательства--легче было плюнуть.

Ирина Беккер

оч тяжело!! ! но надо это сделать

Дмитрий

Не смог сердце не отпускает

ku
kubik2979

это жизнь.. ни чего страшного... мы выбираем нас выбирают....

Милан Макаров

тяжело немного - не жалею ни капли.

Tanushka Skorokhodova

нет, не тяжело. потому что к моменту, когда это происходит человек для меня уже не имеет никакого значения

Артём

тяжело) но меня вычеркнули, а не я)

Настюша Лёвина

http://www.youtube.com/watch?v=Dohoadb46ps
Те кто задумал меня тупо использовать легко пофылитали.

Наталья Павлова

Нет не жалею, с течением времени убедился, что был прав.

Eкатерина Cтепанова

Ну да, хотя немного жалею, но пришлось

Ак
Акрам

да тяжело

Ирусик Кижапкина

Я обычно прислушиваюсь к себе, если сердце говорит что надо, то вычёркиваю без проблем. А если нет, то и вычеркнуть не получается, как то так

Св
Светлана

Я и не впускаю того кого придётся вычёркивать !

Светлана Кособокова

Нет, я не вычеркнула его из жизни. я не могу его отпустить. Он мне жизненнонеобходим, и я буду добиваться его.

Наташа Карпова

почитайте "мужчина с марса, женщина с венеры", если поймёте что там написано, больше не придётся, никогда страдать

Игорь Жаров

легко как два пальца

А.
Артемида .

очень тяжело. не жалею. . нельзя жить, понимая что тебя каким то образом унижают или не считаются.. значит нет там уже ничего.. или вовсе небыло.

O:
O33O :)

Да было тяжело!
Только таю, что оступился правильно!

Иначе это была бы ни жизнь, а притворство!

А это не для меня

Се
Сергей

Тяжело, но горящие мосты освещают дорогу вперйод!!!