На
Наталья

Кто сильне Мухаммед Али или Майк Тайсон?

Виталий Петренко

Тайсон. Он ощутимо сильнее чем Али. Однако Али более быстрый и ловкий. В бою кто бы из них победил неизвестно. Но в силовом соотношении Тайсон сильнее на много

El Camino ***

у али удар сильнее

Дм
Дмитрий

Ну во-первых: не Мухаммед, а Мохаммед; а во-вторых: глупо сравнивать их, так как они выступали в разное время.

Anar Guliev

Глупо сравнивать двух величайших людей. У каждого есть своя особенность, как перечислили выше.

Тимур

Чак Норрис

Самаэль Аун

Али хитрее, шатнул-бы Майка в легкую.

Кристина Михайлова

Верка Сердючка.

Ни
Николай

Мухаммед Али

Мария Васильева

Полковник Кольт