Антон

Мухамед Али & Майк Тайсон кто сильней?

не соберайте меня под игры, итак от этого страданул. пробрался ночью на военый аэродром меня чуть не застрилила охрана из винтовак.
есть выстовки и кружки, соберайти народ под игры граммотно.
...чего блядям зделать? 3
я понемаю что этих роботов собрали так, они сами не думают, но осознать они это не хотят.
- устал
- их дума собрала чтобы текст магадана изменили в гугле боты нарубили меня, суки

я не против камиди но когда бляди подняли меня, то ими рулили против меня и всем тнт, над позвоночником издевались

бора бора сын тапу стр 60.
альберто васкес-фигероа

Ирина С

Весна пришла. Расцвели шизофреники

Д!
Дарья !

Емельяненко

Елена Добрынина

мухамед али я круче брусли)))

Azamat Mamedov

Мне кажется что в свое лучшее время (это невозможно совместить - предполагаем фантастику) Тайсон и Али смогли бы провести более одного раунда. Я поставил бы на Али.