Аня Косулина

кто сильнее тайсон или али

Алексей С.

Тайсон никогда не бился с Али. У этих боксеров абсолютно разные методы ведения боя и решить кто из них сильнее можно было при условии проведения между ними боя во времена их лучшей спортивной формы. А так как это разные десятилетия 20 века, то увы ...Они оба лучшие, они оба сильные. А Клички говно!!!

Анастасия Иванова

Тайсон фуфло! сам признался что обманывал допинг тесты!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юрий Шевченко

Тайсон победил Али в своё время, если мне склероз не изменяет.

Елена Бонопарт

Али самый лучший боксер всех времен и народов

Михаил Fox

я их и не помню слышала что али а тайсон болен