Бермет Козубекова

У молодого Тайсона нет конкурентов. Ну может Мухаммед Али

По любому Тайсон Роя вынес бы при любых обстоятельствах, Тайсон бы и Муххамеда вынес... Я помню как-то на одном американском шоу встретились три великих боксёра - Тайсон, Али и еще кто-то, не помню=) Так ведущий спросил у Муххамеда : "Муххамед, как ты думаешь кто-кого бы сделал в свои самые лучшие годы, ты Тайсона или он тебя? " Так Муххамед показал пальцем на Тайсона... .
после первого точно попадания тайсона у роя буду проблемы, и накаут я думаю был бы в раунде 5-6,если и не раньше. т. к вы видили стойку у роя, у него открыта левая часть челюсти, а это очень серьёзно, не смотря на его реакцию не исключено что тайсон успеет ударить! а вообще иногда у роя даже открыты 2 челюсти, правую руку он держит по середине а левой встречает... глупо, именно по этому он проиграл глену джонсону, а против майка это до того опасно.... штобы отправить в накаут хватит точности но даже моей силы будет более чем достаточно... а такой удар как у майка просто сломает челюсть хотя глен попал в весок, а если тайсон попадёт точно весок возможнаа и смерть, лопнет сосуд и кровтичение.. .
Добавлено 3 года назад

Екатерина Жуплева

Тайсон и Али просто лохи)) ) Просто раньше и драться никто не умел, Время идёт и вместе с ним прогрес в спорте. Если бы тот-же Али или Тайсон вышли бы на ринг с нашим Кличко или Поветкиным то долго- бы эти негры не продержались, и вообще это дворники в мире бокса, Пожалуй самый уважаемый боксёр это Владимир Кличко)) ) А Тайсон-обезьяна унылая.