Оксана Бочарова

Можно ли братьев Кличко поставить рядом с Али, Тайсоном, Льюисом?

многие говорят, что нет, якобы бои Кличко - скучные

Ол
Ольга

Конечно, чемпионы ведь.

Виктория Иванова

Тайсон в молодости мог бы их заставить чистить сартир . НО увы.. . Тайсон другая эра

Ольга Шутикова

конечно-же нет, им просто повезло что они выступают в такое время, когда нет поистине хороших боксёров. Если-бы они выступали во время золотого века бокса, то о них почти никто бы не знал.