Н*
Наталья *******

Сонни Листон против легенд (Марчиано, Льюиса, Холлифилда, Боуи, Фрезера, Тайсона, Формана)?

Видел " Великого и Ужасного " Сонни несколько раз, но вот соперники оставляли желать лучшего.

Анна Соколова

нечто подобное провел журнал спортс иллюстрейтед в 1988 оду, проведя виртуальные поединки Тайсона с великими на мой взгляд. Листон однозначно проиграл бы большинству из них, кроме Марчиано, Холифилда и Боуи