Сергей Николаевский

что было бы если бы владимир кличко встретился с ленноксом льюисом ???

Na
Natali

Побил бы его.

Ева Матиева

Эм.... Владимир тоже как и Виталий получил бы люлей, все проще некуда.

Светланка Гончаренко

тот бы его ушатал

Мария Чиркова

Кличко боксирует на уровне перворазрядника, но самые простые движения он выполняет очень хорошо. Талантлив физически просто . На него только Тайсон молодой нужен.