Михаил Апыхтин

Кто лучше на ваш взгляд? Владимир Кличко или Рой Джонс Младший?

Olga Basarigina

Кличко

Татьяна

Я ни разу не видел бокс от Кличко. Полная дискредитация супер тяжёлого веса. Умеют пользоваться своими габаритами и заобнимают до смерти. Их уже прозвали КлиНчко не за просто так. Убогое зрелище и сравнивать из с Джонсом невозможно.

Андрей Задорожный

Джонс велик! ! Еще до недавнего времени считался одним из лучших боксеров мира, если не лучшим, в независимости от весовой категории. Конечно титулы Кличко говорят сами за себя, но по большому счету, супертяжелая весовая категория, опять же по мнению многих специалистов, находится в упадке.

Дария Хакбердиева

У кличко попка соблазнительная .в немецком гей журнале

Ир
Ирина

Этинзон как борец лучше, как боксёр хуже!

Ольга

предпочитаю российских спортцменов

Эдик Белозеров

кличко уже много лет держит чем звание скоро джо луиса превзайдет по защит титула и всех сильных соперников пиребил а зрелещный нет не нам решать
оба великие рой и володя

Svetlana Sarycheva

Привет! Здесь можно найти ответы на все вопросы, что касается спорта! Бонусом на сайте категории - мотивация и секреты побед знаменитых людей!! ! Первый в своем роде сайт!! ! Заходим, общаемся!! ! ССЫЛКА - pobeda-zone.ru

Джонс: -)