Петр Осипов

как вы думаете почему виталий кличко и владимир кличко никогда не дирутся на ринге против друг друга

Алла Герасимова

Потому что они братья.

Дарья

когда-то давно они дали клятву матери не выходить друг против друга.

Оксана Гусева

потому что боятся сильно друг другу морды набить...

Вита Демихова

Они дома друг другу морды бьют 🙂

D S

дело в том что один брат знает что будет делать другой мысленно, и поэтому это бесполезно, ахах шучу__)))))))))))))))))))))))))))))))ррррррррррррррр
че за гон какой вопрос такой и ответ все

Татьяна Афонина

в детстве каждый день дрались