Никита Илюшенко

Под какую музыку выходил Чисора на ринг в бою против Кличко?

Александр Буст

Дерек выходил на ринг под классику хип-хопа 90-х годов, песню рэпера Джеймса Тодда Смита, более известного как Эл Эл Кул Джей «Mama said to knock you out» («Мама велела нокаутировать тебя» . - Прим. «СЭ») . Чисора выбрал эту мелодию еще до первой пресс-конференции в Мюнхене, поскольку считал, что эта песня поднимет его боевое настроение перед поединком.