Лексей Георгиевский

Бокс. Почему нету великих спортсменов как раньше Тайсон, Льюис. Рой Джонс. Почему братья Кличко всех валят?

Анчоус я именно про бокс спросил

Маргарита Борисова

А чем тебе Емельяненко не угодил? ! .а кличко, они ростом и длиной рук берут...

Митя Алёшкин

Ты че мой друг растет !!!смотри скоро на всех экранах Илья Мымрик

Константин Андросов

Почему зимой снег идёт ты не спрашиваешь? И так понятно. А что тебя смущает сейчас? Жизнь такая, тогда Тайсон был, сейчас Кличко.. . это герои нашего времени, так сказать, но и они уйдут

Сергей Мартыновский

Потому что у Бокса появился спортивный конкурент, а именно смешанные единоборства! Многие люди отдают предпочтение именно смешанным единоборствам. Рейтинги падают и мы видим что видим.

Ирина Лубсанова

Есть сильные боксеры тот Хэй, Ореола, Солис, просто братья Кличко не дают им стать великими .

Сергей Гукин

Боюсь, что причина в том, что сейчас готовят всех с ориентиром на тактику, а не как раньше универсалов

Наташа Бочарова

Они великими были при более низкой конкуренции и более высокой рекламе. Кличко в пиндостане никто рекламировать не станет. Уже спад интереса к боям без правил у пиндосов, т. к. побеждают не их парни. Ну, а Кличко разве не могут быть великими? Вот и валят всех. Или почти всех. Недавно старший какого-то хулигана завалить не смог, но по очкам выиграл.