Юлия Ахтямова

Кличко сравнил себя с Тайсоном с Леноксом, почему?

Недавно в интерью говорит что теперь у него все пояса как когда то были у тайсона ленокса и прочих! Почему этот хохол так себя подло ведет? Забрался на олимп когда цари горы ее покинули ?(

Natali Petrenko

Ты сам себе противоречишь.. Разве не Кличко скинул Ленокса с горы вниз головой? Так можно вечно рассуждать кто лучший Тайсон или Али или Форман. или Фрейзер или Кличко. А представь после Кличко придет другой чемпион и такие как ты сразу же скажут да вот нету Кличко нету Тайсона нету Али он не чемпион царей на него нету. Надо смотреть на факты трезво а не фантазировать. И хотелось бы узнать ты сам занимался боксом?

Роман Комаровский

Да, так и есть. Пользуются предоставленным шансом. Много трепа, пиара, пафоса. Они деланные чемпионы, не "народные".
Я хоть и украинец, но не переношу бокс в исполнении братьев. Ладно, пусть будут на вершине, наслаждаются этим, но они в придачу к этому еще и превозносят себя выше всех. Выше всех тех настоящих чемпионов. И это меня угнетает. .
А парни они хорошие) Но вне бокса) Старшего видел с супермаркете, вполне нормальный чел, без звездных замашек)

Ирина Заровная

Потому, что с Тайсоном не встречался - на свое счастье!