Дмитрий Крутиков

Кто по типу телосложения Майк Тайсон?

Думаю все знают Майка Тайсона!
Интересует кто он по типу телосложения?мезоморф,эктоморф или эндоморф?=)
Ну эндоморф это врядли,судя по его запястьям он эктоморф,но по виду мышц кажется мезоморф?!
Так кто же он?

Серик Карашев

он в детстве был полным, поэтому, мне кажется, эндоморф

Ольга Архипова

даже сложно сказать он не весил особо много,думаю мезоморфный тип у него или эндомезморфный,а то что он в детстве был полным это причем сдесь?

Марина Задорожко

Эндоморф, определенно. Он в детстве был полным. В это время телосложение человека можно определить найболее точно. Кроме того, в 11 лет он взял на грудь 115 кг. Как думаете, могли бы в такое время сделать это первых 2 типа?

Ru
Rufat

обезьяна