Ирина Чистякова

какого типа я телосложения

Мне 14 лет вешу около 62 кг,, принцыпе не худой и не толстый .. довольно широкие плечи а грудь не очень, за неделю могу набрать вес 2-3 кг, и хотел спромить какого я телосложения

Пишите телосложения толстого, худого или накачаного!! ! Или эктоморф или мезоморф я?!!

Наталия Денисенко

нормального.
еще бы рост указать неплохо

Yu
Yuriy

Рост какой? Возраст тут пох

Мария Полухина

62 кг в 14 лет? ! Ужас...

Андрей Осокин

Зависит от того какого ты роста, но для 14 лет 62 кг и еще набираешь, наверно, толстый

Рустам Багаев

Судя по описанию, ты вообще не человек. Да ещё и рост не указал...

Екатерина Аренина

Не думай сейчас об этом . Ты ещё ребёнок. Будешь расти до 18 лет. Самое главное не кури и занимайся спортом.

Кирилл К

оч толстый (ая)

Ksю Анатоlьevна

Сомневаюсь, что 62 кг мышцы в 14 лет, но если это так, то ты мезоморф (тебе повезло) , а если это жир - ты эндоморф ( тебе не так повезло).

София Живилова

По чесноку в свои 14 я весил 42 при росте 151...