Регина

Почему Мусульмане не видят, что Бен Ладен - это второе пришествие Мухаммеда?? ? Сравнив поступки Мухаммеда при жизни, и

переведя их в настоящее время, мы получим Исламского террориста, который как и Мухаммед, тоже борется с неверными. Отсюда следует, что настоящие Мусульмане - это террористы. Другие либо не понимают Ислам, либо не хотят его понимать. Соглашусь с тем, что есть мирные Мусульмане, но нет мирного Ислама.

Ро
Роберт

А я вот полагаю что вы получали двойку в универе по предмету Логика (если вообще проходили этот предмет или вообще учились в ВУЗе) . Говорите о религии но судите по поступкам людей, Сравнивайте не поступки людей, а писание которым руководствуются мусульмане. Вот тогда можно сделать объективный вывод

Миша Гаевских

Совсем мозги опухли, да? Температурку давно мерил? Похоже бредишь.

Во первых, Мухаммед (с. а. с) это не Иисус, у него не будет второго пришествия.

Во вторых, большинство здравомыслящих людей в мире (в отличие от вас) понимает, что Бин Ладен - был выдуманным персонажем, просто американским спецслужбан нужен был образ врага для безпрепятсвенного вторжения во все страны Ближнего Востока, вот и придумали Бин Ладена с Аль-Каидой.
Нужно куда-то вторгнуться и разместить свои военные базы и ракеты - без проблем, взрывают парочку бомб и громко на весь мир в СМИ говорят, что ответственность за теракт на себя взяла некая Аль-Каида.

Интересно, как это в реале выглядит.
Бин ладен звонит в посольство США и говорит: "Это я, Бин Ладен, это я бомбу взорвал" Так что ли?
Вы сами-то в это бред верите?
Подобные вещи делают те, кому выгодно управлять общественным мнением и настраивать общество против мусульман.
А кто у нас ярые противники мусульман? Правильно, евреи. Это им выгодно очернить Ислам в глазах мирового сообщества.
Вот откуда ноги ростут.
Любой здравомыслящий человек это понимает.
А то, что не бывает мирного Ислама - так вы похоже Коран не читали, знаете об исламе только то, что вам зомбоящик внушил?
Любой образованный человек, который прочтет Коран увидит, что Ислам предписывает мусульманам относиться к иноверцам по добрососедски и не развязывать войну. Собственно, так мы и живем.
Исключение - это если иноверцы сами напали, чтобы захватить территории мусульма, поработать народ и искоринить Ислам как религию. Тогда, естественно, все мусульмане обязаны дать отпор врагам. Это и есть Джихад - оборонительная война против инозеимных захватчиков. Это право защищаться. И я не вижу в этом праве самозащиты ничего несправедливого.

Андрей Чижиков

Бин Ладен - выдумка американских спецслужб. А любую идею можно повернуть во зло или во благо. Вопрос в исполнителях.

Мария Андреева

Хз, никого не жалко

Иван Григорьев

услышал звон...